– aus der Milch von grasgefütterten Kühen aus nachhaltiger Haltung, gesüßt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
Erdbeer Milchshake 1 000 g
1211
Bewertung 4.4/5, 1211 Rezensionen
44,99 €
(4,50 € / 100 g)
Bestseller
Grass‑Fed Whey Protein
– aus der Milch von grasgefütterten Kühen aus nachhaltiger Haltung, gesüßt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
Zimtschnecke 1 000 g
2324
Bewertung 4.3/5, 2324 Rezensionen
44,99 €
(4,50 € / 100 g)
Bestseller
Grass‑Fed Whey Protein
– aus der Milch von grasgefütterten Kühen aus nachhaltiger Haltung, gesüßt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
Pistazien 1 000 g
499
Bewertung 4.3/5, 499 Rezensionen
44,99 €
(4,50 € / 100 g)
-20 % SALE20
Clear Whey Isolate
– mit frischem Fruchtgeschmack, gesüßt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
Lemon splash 500 g
671
Bewertung 4.4/5, 671 Rezensionen
31,99 €
(6,40 € / 100 g)
-20 % SALE20
Clear Whey Isolate
– mit frischem Fruchtgeschmack, gesüßt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
Strawberry lemonade 500 g
962
Bewertung 4.3/5, 962 Rezensionen
31,99 €
(6,40 € / 100 g)
Clear Whey Isolate
– mit frischem Fruchtgeschmack, gesüßt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
Peach fuzz 500 g
1000
Bewertung 4.3/5, 1000 Rezensionen
31,99 €
(6,40 € / 100 g)
-20 % SALE20
Clear Whey Isolate
– mit frischem Fruchtgeschmack, gesüßt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
Pink grapefruit 500 g
595
Bewertung 4.4/5, 595 Rezensionen
31,99 €
(6,40 € / 100 g)
-20 % SALE20
Clear Whey Isolate
– mit frischem Fruchtgeschmack, gesüßt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
Gelbe Melone mit Mango 500 g
168
Bewertung 4.5/5, 168 Rezensionen
31,99 €
(6,40 € / 100 g)
-20 % SALE20
Clear Whey Isolate
– mit frischem Fruchtgeschmack, gesüßt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
Lemon ice tea 500 g
179
Bewertung 4.6/5, 179 Rezensionen
31,99 €
(6,40 € / 100 g)
Bestseller
Grass‑Fed Whey Protein
– aus der Milch von grasgefütterten Kühen aus nachhaltiger Haltung, gesüßt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
Weiße Schokolade und Kokosnuss 1 000 g
219
Bewertung 4.4/5, 219 Rezensionen
44,99 €
(4,50 € / 100 g)
Elektrolyte
– einfache Zusammensetzung und frischer Geschmack, in Form eines löslichen Pulvers, Nahrungsergänzungsmittel
Wassermelone 320 g
232
Bewertung 4.6/5, 232 Rezensionen
19,99 €
(6,25 € / 100 g)
-20 % SALE20
Clear Whey Isolate
– mit frischem Fruchtgeschmack, gesüßt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
Mandarine 500 g
135
Bewertung 4.6/5, 135 Rezensionen
31,99 €
(6,40 € / 100 g)
Elektrolyte
– einfache Zusammensetzung und frischer Geschmack, in Form eines löslichen Pulvers, Nahrungsergänzungsmittel
Mandarine 320 g
93
Bewertung 4.7/5, 93 Rezensionen
19,99 €
(6,25 € / 100 g)
Bestseller
Granola
– gebackene Haferflocken und Nüsse – große knusprige Cluster, handverarbeitet in kleinen Chargen für maximale Frische, gluten- und zuckerfrei
Mandeln & Honig 400 g
12
Bewertung 4.9/5, 12 Rezensionen
9,49 €
(2,37 € / 100 g)
Clear Whey Isolate
– mit frischem Fruchtgeschmack, gesüßt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
Mandarine 25 g
135
Bewertung 4.6/5, 135 Rezensionen
2,39 €
(9,56 € / 100 g)
Bestseller
Granola
– gebackene Haferflocken und Nüsse – große knusprige Cluster, handverarbeitet in kleinen Chargen für maximale Frische, gluten- und zuckerfrei
Schokolade und Cashew 400 g
45
Bewertung 4.8/5, 45 Rezensionen
9,49 €
(2,37 € / 100 g)
Käseflips
– Knuspriger Snack aus gereiftem lettischem Käse, 50% Eiweißgehalt, laktosefrei
Pikante Paprika 50 g
11
Bewertung 4.6/5, 11 Rezensionen
2,79 €
(5,58 € / 100 g)
Käseflips
– Knuspriger Snack aus gereiftem lettischem Käse, 50% Eiweißgehalt, laktosefrei
Oregano und Basilikum 50 g
17
Bewertung 4.7/5, 17 Rezensionen
2,79 €
(5,58 € / 100 g)
Käseflips
– Knuspriger Snack aus gereiftem lettischem Käse, 50% Eiweißgehalt, laktosefrei
Zwiebel, Knoblauch und Petersilie 50 g
28
Bewertung 4.5/5, 28 Rezensionen
2,79 €
(5,58 € / 100 g)
Bestseller
Neu
Protein Granola
– ohne Zuckerzusatz, große knusprige Cluster, angereichert mit Milchprotein-Crispies
Schokolade mit Meersalz 350 g
7
Bewertung 3.7/5, 7 Rezensionen
10,49 €
(3 € / 100 g)
Neu
Double Trouble Protein Bar
– Zweischichtiger Riegel mit Schokoladenüberzug, 29 % hochwertiges Eiweiß, ohne Konservierungsstoffe und Farbstoffe
Goldene Schokolade mit Haselnuss 55 g
1
Bewertung 5.0/5, 1 Rezension
2,69 €
(4,89 € / 100 g)
-10 %
Gefriergetrocknete Erdbeeren in Schokolade
– knusprige, gefriergetrocknete Erdbeeren, umhüllt von Schokolade mit hohem Kakaoanteil, frei von Lecithinen und Poliermitteln
3× Zartbitterschokolade 120 g
112
Bewertung 4.7/5, 112 Rezensionen
18,87 €
Ursprünglicher Preis: 20,97 €
(5,24 € / 100 g)
-10 %
Gefriergetrocknete Erdbeeren in Schokolade
– knusprige, gefriergetrocknete Erdbeeren, umhüllt von Schokolade mit hohem Kakaoanteil, frei von Lecithinen und Poliermitteln
3× weiße Schokolade 120 g
91
Bewertung 4.8/5, 91 Rezensionen
18,87 €
Ursprünglicher Preis: 20,97 €
(5,24 € / 100 g)
-10 %
Gefriergetrocknete Erdbeeren in Schokolade
– knusprige, gefriergetrocknete Erdbeeren, umhüllt von Schokolade mit hohem Kakaoanteil, frei von Lecithinen und Poliermitteln
3× Milchschokolade 120 g
107
Bewertung 4.8/5, 107 Rezensionen
18,87 €
Ursprünglicher Preis: 20,97 €
(5,24 € / 100 g)
Light Organic Crew Socks
– leichte gerippte Socken aus BIO-Baumwolle
Black
86
Bewertung 4.8/5, 86 Rezensionen
14,49 €
Cold Brew BIO
– ready-to-drink, fruchtiger und blumiger Geschmack, gefiltertes Wasser
Pure Black Ethiopia 200 ml
49
Bewertung 4.7/5, 49 Rezensionen
3,49 €
(1,75 € / 100 ml)
Seamless Ribbed Bra
– nahtloser gerippter BH nicht nur für Sport
XS/S shark
132
Bewertung 4.5/5, 132 Rezensionen
22,99 €
Multivitamin Komplex
– 25 wirksame Stoffe, 100 % des Tagesbedarfs an Vitaminen, mit Vitamin C, das zur normalen Funktion des Immunsystems und des Nervensystems beiträgt, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
23
Bewertung 4.7/5, 23 Rezensionen
18,99 €
(0,21 € / 1 Kapseln)
Protein Mug Cake Mix
– fluffige und saftige Konsistenz, 20 g Protein pro Portion, hochwertige Proteine mit allmählicher Freisetzung
Schokolade und Haselnuss 420 g
282
Bewertung 4.7/5, 282 Rezensionen
14,59 €
(3,47 € / 100 g)
BIO Rice Chocoballs
– super knusprige Kugeln, saubere Zutaten ohne unnötige Inhaltsstoffe, eine dicke Portion handwerklich hergestellter bean-to-bar Schokolade
Milchschokolade 50 g
264
Bewertung 4.7/5, 264 Rezensionen
2,29 €
(4,58 € / 100 g)
BIO Rice Chocoballs
– super knusprige Kugeln, saubere Zutaten ohne unnötige Inhaltsstoffe, eine dicke Portion handwerklich hergestellter bean-to-bar Schokolade
Zartbitterschokolade 50 g
191
Bewertung 4.6/5, 191 Rezensionen
2,29 €
(4,58 € / 100 g)
Kollagen Komplex
– drei markengeschützte Kollagenquellen, erfrischender Geschmack, mit Biotin zur Erhaltung normaler Haare, Schleimhäute und Haut
Erdbeere und Banane 300 g
158
Bewertung 4.5/5, 158 Rezensionen
25,99 €
(8,66 € / 100 g)
Haarmaske
– aus natürlichen Extrakten, stärkt den natürlichen Glanz und regeneriert geschädigtes Haar
Bergamotte 100 ml
9
Bewertung 4.1/5, 9 Rezensionen
11,99 €
(11,99 € / 100 ml)
Shampoo
– für alle Haartypen, aus Pflanzenextrakten, mit erfrischendem Duft, frei von Parabenen und Sulfaten
Minze mit Mandarine 200 ml
27
Bewertung 3.6/5, 27 Rezensionen
7,99 €
(4 € / 100 ml)
Protein Mug Cake Mix
– fluffige und saftige Konsistenz, 20 g Protein pro Portion, hochwertige Proteine mit allmählicher Freisetzung
Erdbeere und weiße Schokolade 420 g
163
Bewertung 4.6/5, 163 Rezensionen
14,59 €
(3,47 € / 100 g)
Gefriergetrocknete Himbeeren in Schokolade
– Gefriergetrocknete Früchte überzogen mit Schokolade, hoher Kakaoanteil, ohne Überzugsmittel
Zartbitterschokolade 150 g
77
Bewertung 4.8/5, 77 Rezensionen
8,99 €
(5,99 € / 100 g)
Gefriergetrocknete Erdbeeren in Schokolade
– knusprige, gefriergetrocknete Erdbeeren, umhüllt von Schokolade mit hohem Kakaoanteil, frei von Lecithinen und Poliermitteln
Milchschokolade 120 g
107
Bewertung 4.8/5, 107 Rezensionen
6,99 €
(5,83 € / 100 g)
Sensual Flow
– maca zur Unterstützung der Fruchtbarkeit, muira puama zur Unterstützung der Vitalität, ashwagandha zur Unterstützung des seelischen Wohlbefindens, Nahrungsergänzungsmittel
60 Kapseln
17
Bewertung 4.1/5, 17 Rezensionen
22,99 €
(0,38 € / 1 Kapseln)
Tritan Shaker Pro
– aus sehr widerstandsfähigem Material, mit abgerundetem Boden und Spirale zum perfekten Mischen, läuft nicht aus und nimmt keine Gerüche an
Stealth black 700 ml
73
Bewertung 4.3/5, 73 Rezensionen
12,49 €
Bestseller
Greens Mix
– 13 wirksame Stoffe, darunter 4 Superfoods, Chlorella und Spirulina helfen, Vitalität und Immunsystem zu unterstützen, Nahrungsergänzungsmittel
Grüner Apfel ohne Koffein 300 g
216
Bewertung 4.2/5, 216 Rezensionen
25,99 €
(8,66 € / 100 g)
BIO Whipped Rindertalg-Balsam
– Natürliche Pflege und Feuchtigkeit für deine Haut, sanfter Balsam aus 100 % reinem Rindertalg, ohne Konservierungsstoffe oder andere Zusätze
60 ml
35
Bewertung 4.6/5, 35 Rezensionen
14,99 €
(24,98 € / 100 ml)
Mundpflaster
– zum Schlafen – verbessert Schlafqualität, reduziert Schnarchen und Mundatmung
30 Stück
35
Bewertung 4.3/5, 35 Rezensionen
8,99 €
Ceramide-Creme
– 100% natürliche Nachtcreme mit Ceramiden, Sheabutter und Vitamin E, stärkt die Hautbarriere, hydratisiert tief und unterstützt die Hautregeneration im Schlaf
50 ml
17
Bewertung 4.5/5, 17 Rezensionen
12,99 €
(25,98 € / 100 ml)
Nachtkerzenöl
– 1000 mg kaltgepresstes Nachtkerzenöl mit 90 mg Gamma‑Linolensäure in Weichkapseln, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
11
Bewertung 5.0/5, 11 Rezensionen
17,99 €
(0,20 € / 1 Kapseln)
BIO Caremonial Matcha
– Zeremonielle Matcha aus Shizuoka, Japan, mit einem leicht bitteren Umami-Geschmack, aus den jüngsten Blättern der ersten Frühjahrsernte
30 g
16
Bewertung 4.8/5, 16 Rezensionen
28,99 €
(96,63 € / 100 g)
Iron Goddess Oolong
– kräftiger Geschmack und intensives Aroma, nach traditioneller Art oxidiert, sonnengetrocknet
50 g
12
Bewertung 4.9/5, 12 Rezensionen
5,99 €
(11,98 € / 100 g)
Mandeln in Schokolade
– frische und super knusprige Nüsse, eine ordentliche Schicht Schokolade, ohne Überzugsmittel
Milchschokolade in Zimtpulver 250 g
33
Bewertung 4.8/5, 33 Rezensionen
9,99 €
(4 € / 100 g)
Bestseller
Grass‑Fed Whey Protein
– aus der Milch von grasgefütterten Kühen aus nachhaltiger Haltung, gesüßt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
Banane 1 000 g
1115
Bewertung 4.3/5, 1115 Rezensionen
44,99 €
(4,50 € / 100 g)
Bestseller
Kostenloser Versand
Grass‑Fed Whey Protein
– aus der Milch von grasgefütterten Kühen aus nachhaltiger Haltung, gesüßt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
Banane 2 000 g
1115
Bewertung 4.3/5, 1115 Rezensionen
78,99 €
(3,95 € / 100 g)
Bestseller
Kostenloser Versand
Grass‑Fed Whey Protein
– aus der Milch von grasgefütterten Kühen aus nachhaltiger Haltung, gesüßt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
Ohne Geschmack 2 000 g
3281
Bewertung 4.5/5, 3281 Rezensionen
78,99 €
(3,95 € / 100 g)
Bestseller
Kostenloser Versand
Grass‑Fed Whey Protein
– aus der Milch von grasgefütterten Kühen aus nachhaltiger Haltung, gesüßt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
Erdbeer Milchshake 2 000 g
1211
Bewertung 4.4/5, 1211 Rezensionen
78,99 €
(3,95 € / 100 g)
Bestseller
Kostenloser Versand
Grass‑Fed Whey Protein
– aus der Milch von grasgefütterten Kühen aus nachhaltiger Haltung, gesüßt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
Zimtschnecke 2 000 g
2324
Bewertung 4.3/5, 2324 Rezensionen
78,99 €
(3,95 € / 100 g)
Bestseller
Kostenloser Versand
Grass‑Fed Whey Protein
– aus der Milch von grasgefütterten Kühen aus nachhaltiger Haltung, gesüßt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
Salzkaramell 2 000 g
2121
Bewertung 4.3/5, 2121 Rezensionen
78,99 €
(3,95 € / 100 g)
Bestseller
Grass‑Fed Whey Protein
– aus der Milch von grasgefütterten Kühen aus nachhaltiger Haltung, gesüßt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
Salzkaramell 300 g (10 x 30g)
2121
Bewertung 4.3/5, 2121 Rezensionen
21,99 €
(7,33 € / 100 g)
Bestseller
Grass‑Fed Whey Protein
– aus der Milch von grasgefütterten Kühen aus nachhaltiger Haltung, gesüßt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
Schokolade 300 g (10 x 30g)
2013
Bewertung 4.4/5, 2013 Rezensionen
21,99 €
(7,33 € / 100 g)
Mandeln in Schokolade
– frische und super knusprige Nüsse, eine ordentliche Schicht Schokolade, ohne Überzugsmittel
Weiße Schokolade in Himbeerpulver 250 g
44
Bewertung 4.8/5, 44 Rezensionen
9,99 €
(4 € / 100 g)
Light Organic Crew Socks
– leichte gerippte Socken aus BIO-Baumwolle
Grey melange
86
Bewertung 4.8/5, 86 Rezensionen
14,49 €
Nachhaltig
Organic Logotype Crew Socks
– Leichte, bequeme Rippstricksocken aus Bio-Baumwolle mit dezentem Vilgain-Logo an der Seite, GOTS-zertifiziert
Natural White
7
Bewertung 5.0/5, 7 Rezensionen
14,49 €
Bananen in Schokolade
– weiche Stücke getrockneter Bananen überzogen mit 65% Zartbitterschokolade, schonend getrocknet bei niedrigen Temperaturen, ohne Überzugsmittel
Zartbitterschokolade 250 g
30
Bewertung 4.4/5, 30 Rezensionen
7,99 €
(3,20 € / 100 g)
Elektrolyte
– einfache Zusammensetzung und frischer Geschmack, in Form eines löslichen Pulvers, Nahrungsergänzungsmittel
Nimm ruhig ein Cookie 🍪 - es trägt dazu bei, dass dein Einkaufserlebnis bequemer wird, indem er deinen Warenkorb speichert, sich deine Anmeldung merkt und für einen reibungslosen Ablauf sorgt.