3
beantwortete Fragen
Hallo, das Produkt ist als vegan gekennzeichnet, aber es enthält das Allergen 7, Käse, und kann daher nicht gegessen werden, wenn Sie eine Milchallergie oder -unverträglichkeit haben. Ich wähle hauptsächlich vegane Produkte, um sicher zu sein, dass sie milchfrei sind. Gibt es noch andere Produkte, die falsch etikettiert sind, bitte? Vielen Dank für Ihre Antwort.
Gibt es nicht einen Plan für ein salziges Müsli ohne Nüsse, insbesondere ohne Erdnüsse? Ich danke Ihnen für Ihr Feedback.
Ich möchte fragen, wofür es verwendet werden kann?